siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
14.02.2018

Короли танцпола на сцене шахтинского ГДК. Открытый областной баттл «King of the dance» собрал больше пятисот представителей различных направлений.

Юла, Дым, Мимино. Оригинальные имена и такие же номера. Танцевальный фестиваль уличной культуры в шестой раз обединил любителей брейкинга, хип-хопа и контемпа. В этот раз выяснить, кто король танцпола приехали не только донские танцоры. Конкурс вышел за пределы области, он открыл свои двери для участников из других регионов страны.

Для ребят важно сразу услышать музыку и начать двигаться в такт, а дальше – полет фантазии.
Танцоры в ходе мастер-классов и простого общения на площадках «King of the dance» получили возможность повысить свой уровень, общаясь с конкурсантами со всей страны.

В трех возрастных категориях борьба за титул «Королей танцпола» шла на равных. Кубки, медали, призы от спонсоров достались самым настойчивым и креативным.

Абсолютным победителем в номинации «Шоу-танец» стал студент 3 курса Политехнического колледжа нашего вуза Егор Гололаенко! Он получил денежный приз от Департамента культуры Администрации города.