3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
27.06.2018

В свой праздник – День молодых – на глазах у горожан они признаются в любви к взрастившей их альма-матер.

27 июня наши студенты традиционно участвуют в мероприятиях, посвященных Дню российской молодежи. Именно их выступления задают температуру атмосферы. Энергия бьет через край!

Иногда они хотят достучаться до зрителей или, выражаясь сухим языком, сделать свой номер социально полезным. Не забывая про танцевально-вокальное или популярное нынче битбокс-воплощение, посмотреть которое всегда приятно.

И очень сильно чешутся руки поставить наивысшие оценки нашему Шахтинскому автодорожному институту – ребята отдают ему свое сердце! Всегда очень мощно звучит гражданская позиция и огромная любовь к вузу, который стал частью их жизни. Или они его?

И каждый год, глядя на студентов, убеждаемся, что все, что они делают, они делают с большой душой.

С праздником! С Днем молодежи! Дерзость, яркость, поиск – это то, что есть в вас всегда, и что помогает не терять своей индивидуальности.