Добрый день, друзья! Проведем эту пятницу с улыбкой и отличными вестями!

29 наших студентов отправятся сегодня в Новочеркасск на выпускной вечер, который пройдет в Крытом дворе университета. Герои дня с усердием грызли гранит науки и теперь по праву могут гордиться дипломом с отличием!

А у кого-то защиты дипломных проектов продолжаются. Несмотря на серьезность выбранных тем, сложные вопросы, подготовленные ГЭК, выпускники справляются с охватившим их волнением и показывают себя с лучших сторон.

Завершается и главное испытание учебного года – сессия.
Один из студентов пошутил: – Сессия, как всегда, подкралась незаметно. Полностью подготовиться к ней и всё выучить – просто невозможно. Поэтому на экзамене нужно брать не только знаниями, но и логикой.
Наши ребята неизлечимо больны оптимизмом, и это не может не радовать.

В Шахтинском автодорожном институте набирает обороты кампания «Абитуриент-2018». О тонкостях приемного процесса всем заинтересованным рассказывают представители отборочной комиссии, они и консультируют, и помогают без ошибок оформить необходимые бумаги. Всё в рабочем порядке. С утра так называемое «закругление» вуза заполняется абитуриентами, волнующимися родителями, а телефонные звонки традиционно звучат до самого вечера.

Неслучайная встреча?