07.03.2019

7 марта в стенах Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) впервые состоялся конкурс красоты «Мисс ШАДИ». Прекрасное творческое мероприятие было организовано сотрудниками ШАДИ – Натальей Тураевой, Алексеем Прудием, Анной Усолкиной и Эмилем Кулиевым; спонсорами и судьями конкурса выступили более полусотни представителей индустрии красоты.

В конкурсе приняли участие 11 красавиц автодорожного института: Анна Романченко, Анита Багдасарян, Юлия Кочетова, Виктория Мацына, Вероника Шабунина, Надежда Леонова, Анастасия Сотникова, Людмила Захарова, Анастасия Грицаенкова, Евгения Манетова и Дарья Нестеренко.

Выступление участниц оценивалось компетентным жюри, в составе которого, помимо представителей beauty-индустрии были председатель Первичной профсоюзной организации ЮРГПУ(НПИ) Юлия Тышлангян, заместитель начальника Южного межрегионального управления госавтодорнадзора Геворк Сеферян и стратегический партнёр нашего института, заместитель генерального директора акционерного общества ООО «Донаэродострой» Андрей Балин.

В ходе мероприятия девушки должны были пройти ряд испытаний, среди которых -  сразу два вида дефиле, а также творческий и интеллектуальный конкурсы. Все участницы показали высокий уровень подготовки творческих номеров и знаний в интеллектуальном конкурсе. Яркая программа мероприятия состояла также из выступлений коллективов и исполнителей городского и областного уровня.

Выборы первой красавицы вуза вызвали большой ажиотаж среди наших студентов – в актовом зале собралось более трех сотен гостей.

В результате напряженной борьбы призовые места и награды распределились следующим образом – заветный титул «Мисс ШАДИ-2019» достался Анне Романченко, звание первой и второй вице-мисс достались Людмиле Захаровой и Анастасии Грицаенковой.

Девушки получили ценные призы и подарки от спонсоров мероприятия. Людмиле и Анастасии достались подарочные сертификаты – на покупку мебели и от салона красоты, соответственно. Главным же призом для Анны - «Мисс ШАДИ-2019» - стала путёвка на двоих, дающая возможность посетить Домбай.

Также в ходе мероприятия за плодотворное сотрудничество с ООО «Донаэродострой» свои благодарственные письма из рук генерального директора акционерного общества Андрея Балина получили сотрудницы автодорожного института Татьяна Владимировна Носачёва, Наталья Дмитриевна Яценко и Ирина Анатольевна Гетманова.

Даниил Медведев