03.12.2019

Праздник молодых талантов - фестиваль «Золотой студент - 2019» - завершился большим гала-концертом победителей и лауреатов. Подведены итоги, строгим и беспристрастным жюри оценены оригинальные постановки трёх команд: «Техники», «Гуманитарии» и «Политехнический колледж».

Кажется, в этот день улыбки зрителей сияли ярче софитов на сцене, а артисты выступали так вдохновенно и заразительно! Случилось настоящее волшебство, которое можно описать словами: «Днем город как город, и люди как люди вокруг, но вечер приходит, и всё изменяется вдруг…»

Традиционные призы-статуэтки «Золотого студента - 2019» в десяти номинациях вручили победителям фестиваля. Обладателями большого «Золотого человека» в этом году стала команда «Техники». Второе место - у команды «Политехнический колледж», третье - у «Гуманитариев».

За оказание финансовой и организационной помощи в проведении фестиваля «Золотой студент - 2019» ШАДИ (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова благодарственное письмо руководства института было вручено депутату городской Думы города Шахты Ю.Н. Севостьянову.